Магистранты кафедры ПМиТТ приняли участие в Стартап-форуме Saint-Startup

Побывав 18 февраля Мария Леонова и Александр Брайнин, магистранты гр. U 4100 поделились с нами своими впечатлениями:

"Нам удалось посетить мероприятие Saint-STARTUP в качестве участников, и у нас остались исключительно положительные впечатления. Хочется отметить грамотную организацию форума. При входе выдавался именной бейдж, который также показывал статус гостя (участник/организатор/пр.) и программа, по которой легко было определить наиболее интересные секции для себя и грамотно распланировать время, чтобы все посмотреть. Была уникальная возможность пообщаться с предпринимателями, узнать ответы на интересующие вопросы на экспертной сессии, ознакомится с реальными стартапами, а также послушать интересные лекции от людей, которые уже добились успеха. Наибольшее впечатление на нас произвело выступление генерального директора «Буквоеда» Дениса Котова. Он озвучил множество интересных идей для открытия и развития собственного бизнеса.

В заключение хочется подчеркнуть, что мы остались довольны мероприятием. Считаем, что подобные форумы открывают уникальные возможности для студентов, так как в окружении умных и успешных мы сами становимся другими, определенно лучше."