Поздравляем студентов и магистрантов кафедры ПМиТТ , участников осенних конференций 2016 года

Осень 2016 года выдалась достаточно урожайная на конференции и семинары, в которых приняли участие студенты и магистранты кафедры Производственного Менеджмента и Трансфера Технологий.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИЙ с заслуженными наградами

Особой популярностью пользовались Межвузовские научно-практические конференции, организованные Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (куратор от кафедры к.э.н., доцент Павлова Оксана Николаевна):

Все выступающие на конференциях РАНХиГС получили дипломы.

На Межвузовский день экономической науки, организованный Политехническим университетом, кафедра высадила десант из 12 чел. (куратор от кафедры д.э.н., профессор Чудесова Галина Павловна). Половникова Настя выступила с докладом  о «Популяционном скрининге онкологических заболеваний». Тедеева Алана предложила тему «Социальные сети как эффективное средство медиа-маркетинга». Докладчики и активные участники дискуссии получили сертификаты.

Не остался без внимания и конкурс ВКР, проводимый в Университете ИТМО в связи с 85-летием Института холода и биотехнологий. Баринова Мария (научный руководитель к.э.н., доцент  Минченко Лидия Викторовна) заняла на конкурсе II-oe место.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ СТУДЕНТОВ И МАГИСТРАНТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕСЕННИХ КОНФЕРЕНЦИЯХ И КОНГРЕССЕ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ (КМУ)