Выездные лекции в ГК "Диаконт"

В этом семестре кафедра Производственного Менеджмента и Трансфера Технолгий впервые осваивает новый метод обучения -  выездные занятия. Профессор Чудесова Галина Павловна ведет занятия у магистрантов (лекции и практику)  на предприятии  ГК «ДИАКОНТ». «Диаконт» — Группа компаний полного цикла, входящая в число мировых лидеров в области разработки и производства высокотехнологичного оборудования для обеспечения безопасности и повышения эффективности в наукоемких отраслях промышленности.

Порадовало и удивило то, что лекционная аудитория фирмы оснащена современными мультимедиа средствами, интерактивными электронными досками и пр.

Магистрантке Уваровой Оксане, менеджеру по обучению и развитию персонала фирмы,  нравятся занятия тем, что  «даже после тяжелого рабочего дня информация воспринималась легко, аудитория активно принимала участие в процессе анализа маркетинговой ситуации фирмы. В результате получилось живое общение магистрантов и преподавателя».