Макарченко Марина Арнольдовна - эксперт Российской Академии Наук

Поздравляем заведующую кафедрой Производственного менеджмента и трансфера технологий Факультета Технологического менеджмента и инноваций Макарченко Марину Арнольдовну с присвоения ей статуса эксперта Российской Академии Наук! Соответствующее распоряжение было подписано Президентом РАН академиком РАН В.Е. Фортовым 27 июля 2016 года.

Экспертами РАН становятся ведущие ученые и специалисты, которые в дальнейшем привлекаются для реализации экспертных функций РАН.

Одной из основных целей Российской академии наук является экспертное научное обеспечение деятельности государственных органов и организаций.

Для реализации этой цели Российская академия наук сформировала профессиональное экспертное сообщество.

Эксперты РАН будут принимать активное участие в процессе проведения различных экспертиз в отношении следующих объектов: