САНКТ-ПЕТЕРБУРГ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

27 мая с.г. кафедра, в лице профессора Галины Павловны Чудесовой, принимала участие в праздновании Дня города, которое проходило в рамках  Книжного салона в Михайловском манеже. Г.П. в салоне не новичок, ее книги в течение ряда лет были представлены на ежегодных книжных салонах.  В этом году форум  посвящен году кино. В течение нескольких месяцев  горожане, готовили эссе, рассказы, воспоминания о своем участии в съемках тех или иных фильмов. На основе этих рассказов будет выпущена книга под девизом «Неизвестный Петербург-2016: Санкт-Петербург (Ленинград) – съемочная площадка России».  В рамках праздничной программы были подведены итоги одноименного конкурса.  Комитет по печати обещает выпустить книгу уже этой осенью.

ЖДЕМ’c!!!