Праздник "Весна в ИТМО" продолжается, на этот раз вокальный.

Праздник продолжается, на этот раз вокальный. На прошлой неделе в нем участвовала студентка нашей кафедры Акгюль Реджепова со своим чудным голосом.

Она поделилась с нами своими впечатлениями.

«Никогда не думала, что Рок это моё, в жизни предпочитаю джаз, блюз, поп музыку. РОК - это совершенно другой мир. Сначала прислушиваешься к гитаре, повторяешь припевы песен во время репетиций и только потом, исполнив песню, ты понимаешь, что рок это тоже красивая музыка, но не все с этим согласны. С ребятами я выступила впервые, это был отборочный тур . Мы не прошли его, но на память осталось так много интересных моментов !!!  Самыми интересными были репетиции : споры ,шутки , смех и т.д. В такие моменты действительно понимаешь,  что главное не победа, а участие в РОК-ФЕСТЕ.

Вспомнилось высказывание Ричи Блэкмор из DEEP PURPLЕ: " В жизни много приятных вещей, но когда я слышу звук гитары, я думаю только о том, как врубить его погромче!"  Я его поняла.»