Итоги заседания секции «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ МЕНЕДЖМЕНТА И ТРАНСФЕРА ТЕХНОЛОГИЙ» на КМУ

с 12 по 14 апреля в нашем Университете проходил Конгресс Молодых Ученых. Заседание секции кафедры ПМиТТ, которая носила название «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ МЕНЕДЖМЕНТА И ТРАНСФЕРА ТЕХНОЛОГИЙ» прошло 14 апреля в стенах корпуса на Чайковского. В рамках данного мероприятия было заслушано 25 докладов на различные темы как наших студентов и магистрантов, так и студентов из других Университетов.

Было решено наградить дипломом «За лучший доклад»

1. Лукашову Елену Владиславовну, тема: «Интегрированная система менеджмента качества: актуальные вопросы адаптации и внедрения в фармацевтической отрасли Российской Федерации»;
  2. Мартынову Анну Аркадьевну, тема «Исследование взаимосвязи организационной культуры на предприятии и системы быстрореагирующего производства (QRM)»;
  3. Бижанова Серика Болспаевича, тема «Инструменты привлечения клиентов к разработке инновационных продуктов».

Наградить дипломом «За лучший научно-исследовательский доклад студента»

1. Захарову Анну Игоревну, тема «Инновационная активность и направленность – главный вектор развития экономики»
  2. Шаталова Ратибора Андреевича, тема «Влияние научно-технического прогресса на организационную культуру транснациональных предприятий»
  3. Полянскую Дарью Алексеевну, тема «Анализ факторов инновационно-ориентированного поведения персонала организации»