Стажировка магистрантов из республики Казахстан в стенах ФТМИ

20.02.2016 завершилась стажировка магистрантов из Казахстана по Программе краткосрочного модуля академической мобильности «Современные технологии инновационного и технологического менеджмента».

Принимал магистрантов  ФТМИ, наши преподаватели познакомили стажеров с проблемами инновационных стратегий предприятия, технологического предпринимательства, экономическими и правовыми аспектами инновационных процессов; с управлением инновационными проектами, особенностями трансфера технологий, оценкой инновационного и кадрового потенциала организации, управлением технологическими инновациями и  оценкой инновационных решений. Основная нагрузка (80%) пришлась на кафедру ПМиТТ.

Культурной  программой для гостей были  предусмотрены прогулки по  Санкт-Петербургу, который сам является музеем под открытым небом, знакомство с  Эрмитажем и другими достопримечательностями.

Вместе с сертификатами, которые получили по окончании стажировки все магистранты, гости увезут с собой воспоминания об университете и нашем прекрасном городе.