Студенты кафедры ПМиТТ ФТМИ на Маркеториуме

18.11.15 студенты кафедры Производственного менеджмента и трансфера технологий ФТМИ приняли участие в маркеториуме. Организаторами участия наших студентов в семинарах конкурса стали Алена Федорова и Годованюк Ксения.

Слушали мастер-класс Юрия Лашманова (директор по маркетингу и PR “Ленинград центра”) "Что могут носить носители, и не только в этом сезоне". Мастер-класс проходил  в форме лекции на очень интересную тему "Нестандартные рекламные носители". Яркая, живая подача сразу привлекла внимание, задала тон продуктивной работы. Мастер-класс заинтересовал сразу, легко преподнося такую ценную информацию для каждого участника, как навыки продвижения. Автору удалось поддерживать продуктивную работу на протяжении всего семинара. Не последнюю роль в этом сыграл юмор, выдержанный в рамках темы.

Этот мастер-класс мероприятие, на котором стоит побывать каждому.

Приглашаем всех сокурсников посетить данное мероприятие. Очень интересно!

Алена Федорова (гр. 3402, 4 курс)